Termine 2020

Der Termin- und Übungsplan steht auch unter Opens internal link in current windowDownloads als pdf-Download zur Verfügung.

 

Tag

Datum

Termin / Übung

Uhrzeit

Küchendienst / Ort / Sonstiges

Montag

13.01.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

Jährliche Theoretische Unterweisung

Montag

03.02.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

 

Montag

02.03.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

 

Montag

16.03.2020

Generalversammlung

20.00 Uhr

Auerberghalle

Mittwoch

18.03.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Montag

23.03.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

25.03.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Montag

30.03.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

01.04.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Montag

06.04.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

 

Montag

06.04.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

08.04.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Dienstag

14.04.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

15.04.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Montag

20.04.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

22.04.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Montag

27.04.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

29.04.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Montag

04.05.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

 

Montag

04.05.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

06.05.2020

Übung Gruppen 1 – 8

20.00 Uhr

Anschließend gemeinsame Brotzeit

Samstag

09.05.2020

Floriansmesse + Fahrzeugweihe MTW

19.30 Uhr

Kirche St. Nikolaus

Montag

08.06.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

 

Montag

15.06.2020

Technische Ausbildung

20.00 Uhr

 

Montag

06.07.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

 

Mittwoch

08.07.2020

Technische Ausbildung

20.00 Uhr

 

Mittwoch

22.07.2020

Maschinisten Übung

20.00 Uhr

 

Samstag

08.08.2020

Ferienprogramm

14.00 Uhr

Aufbau ab 12:00 Uhr

Montag

03.08.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

 

Mittwoch

05.08.2020

Maschinisten Übung

20.00 Uhr

 

Montag

07.09.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

 

Montag

07.09.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

09.09.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Montag

14.09.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

16.09.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Montag

21.09.2020

Übung Gruppen 1 – 4

20.00 Uhr

 

Mittwoch

23.09.2020

Übung Gruppen 5 – 8

20.00 Uhr

 

Samstag

26.09.2020

Vereinsausflug

08.00 Uhr

Abfahrt Auerberghalle

Montag

05.10.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

 

Samstag

17.10.2020

Altmetallsammlung

09.00 Uhr

Kiesgrube Grönenbach (bis 15 Uhr)

Montag

12.10.2020

Maschinisten Übung

20.00 Uhr

 

Montag

19.10.2020

Technische Ausbildung

20.00 Uhr

 

Montag

02.11.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr

Rollglissausbildung für alle Aktiven

Mittwoch

16.11.2020

Technische Ausbildung

20.00 Uhr

 

Samstag

05.12.2020

Nikolausfeier

20.00 Uhr

Floriansstüberl

Montag

07.12.2020

Atemschutz Übung

20.00 Uhr